Николай Абрамов

Холостякам. Стирка лёгкой белой одежды вручную. Как добится максимального еффекта ?

Настенька

Ваниш вам в помощь!

Ксения Шаманина

)))) вот Вам щас холостяки насоветуют: запихнуть в машину вместе с носками - будет эффект максимальный.)) )
Налейте в таз горячей воды, разведите порошок, закладывайте белье. Дайте отмокнуть мин 30. Добавьте горяченькой водички и ручками немножко потрите. Все! Полоскать знаете как?

Роман Поздняков

хозяйственным мылом намылить грязные места одежды и стирать вручную под теплой водой

Ирина

Тайд вам в помощь!...))))))

Наталья Бахвалова

Вывернуть наизнанку. К обычному порошку добавить жидкий БОС. После замачивания постирать. Прополаскать в каком-нибудь Леноре

Дмитрий Елаков

Вопросикта не для холастиков?!, ну так, заасачи в порошковой воде и незабудь добавить АСЕ-белила, через 1-час прополощи, и будут белоснежными. вот так холостяк. пора жениться

Ульяна Беляева

Привести девушку. Внести "предоплату", а потом - Пусть стирает!

ku
kubik2979

В Ариэле замочите часика на 2, потом сполосните.

Роман Сазонов

Купите Бионику, она компактна, стирает ультразвуком. пользовалась ей, пока не купила стиральную машину.

Александр Балаев

Холостяки! Учитесь стирать по методике 60-х годов прошлого века. Это самый надежный способ. Проверено за 6 лет студенческой жизни на 156%. Берете тазик, наливаете в тазик наполовину горячую воду, ставите в тазик стиральную машину того периода. Не знаете? Ужас! Это в оправе из дерева волнистая металлическая доска - стиральная доска. Замачиваете в воде то, что нужно выстирать, кладете на доску ровненько, натираете хоз. мылом и дергаете по доске вниз -вверх минут 5-10. Прополаскиваете в чистой воде и вывешиваете на просушку. Все. Удачи и успеха.