Оксана Бочарова

В чем ваше предназначение как вы думаете ?

Игорь Татаринцев

страшно подумать..

Игорь Баширов

Вряд ли подавляющее большенство это знает.

Анна Берне

Для разнообразия сего мира.

Toshka

Наблюдать...

Ка
Кариа

Я-Женщина.. И этим все сказано.. Во всех ипостасях))

Та
Танечка

"Если под "смыслом жизни" понимать некую "цель извне" - вроде "высшего предназначения человека", то думаю "смысл жизни" человека идентичен смыслу жизни дерева, смыслу ветра, смыслу падения листьев: как мне кажется, трава растёт НЕ для "чего-то", а ПОТОМУ ЧТО: потому что у неё есть такое свойство - расти и быть зелёной.: )
Если же под "смыслом жизни" понимать выбранные конкретным человеком цели, тогда ответ как мне кажется, ещё проще - в этом случае смыслом жизни человека является получение выбранных им ранее результатов". ©

Ан
Анастасия

похоже, сидеть здесь на ответах и задавать дурацкие вопросы

Денис Калугин

до сих пор не поняла

Нурбек Абийбилаевич

Каждый из нас - часть Бога-творца. Предназначение - ТВОРИТЬ. Быть со-творцом.. . по образу и подобию. ТОлько тот и называется ЧЕЛОВЕКОМ, кто видит Его образ. Кто вытворяет нЕчто ужасное, тот, пожалуй, лишен автоматически этого статуса.

Дмитрий Юдин

Бьет копытом, землю роет, молодой сперматазоид.

Иван Думщиков

Быть дочерью Небесного Отца, частью Его любящей семьи, которая будет жить вечно. Присоединяйтесь!