Игорь Тарасов

Поедете ли Вы в ЮАР на Чемпионат мира по футболу 2010?

Пусть наша сборная и не попала туда...

Алексей Пототаев

Вот честно.. . Были бы такие деньги - ни минуты бы не задумывалась. Собралась бы и поехала)) )
Нравятся немцы!

Сергей Литвиненко

С удовольствием поехал бы на матчи англичан. Но с финансами не особо.

Саня Желик

Нет, но тоже с финансами не очень... но с удовольствием посмотрим матчи... где будет играть национальная сборная Германии... очень сильная команда... но очень жаль, что наши не поедут (((...

Марина Федотова

дааа. путевки выиграл

Дмитрий Чернов

Хочется, но не можется...

Анастасия Азарова

"конечно я поеду и буду там играть и сделаю свою сборную чемпионом мира!!!! " ваш Андрей А. (до матча со словенией) ))))))))))))))))))))))))))))

Анна Anna

была бы такая возможность с удовольствием поехала бы!! ! ни минуты не ждала бы!! ! я большая фанатка Испании, как же не поддержать их на ЧМ?? ? ну конечно жалко что Россия не поехала, но не унывайте, ещё есть чемпионаты в их будущем!

Станислав

Очень хотелось бы, но, к сожалению, нет такой возможности...