Trancer Trancer

Посоветйте подалуйста хорошю книгу по психологии и ее изучении... (книга предпологается как подарок)

я извеняюсь за ошибки, клавиши западают)

Галина

Подарите Библию! Мир справедливый и противоречивый, откроет столько вопросов, что читать придется очень часто, что-бы понять суть бытия !!.))) Здравствуйте !

На
Наталья

Подарок с намеком?

Елена Шишканова

Спросите напрямую у Максима Качалова набрав в поисковике Максим Качалов

Марина Рубцова

Книга ооооооооооооочень хорошая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , но есть ли она в печатном виде, сомневаюсь...

Nyuta Severinova

Лучшая: