Анюта Войтова

смотрела в интернет магазине ошейник с шипами (на людей) но оказалось что доставка только в регионы России

кто знает есть ли такие в Казахстане может кто нибудь скажет где есть или дадите ссылку на какой нибудь интернет магазин?

Татьяна Шиманская

В зоомагазине для собак купи я так думаю это одно и тоже)))))

Азат

А с виду такая милая девочка....

Ла
Лана

Неужили у вас нет на рынках ни одного контейнера с нефорской атрибутикой? Они же везде сейчас есть! Кстати, кроме шуток, из зоомагазина и дешевле, и качественее, и, если шея тонкя, то по размеру проще подобрать.