Елена

почему я не могу зайти на маил, логин и пароль вожу правильный но пишит что не правильный! как это понимать ???

Rinat Т

Всякое может быть. Как вариант, русская раскладка клавиатуры.

Ну и забыли правильный пароль, и ящик взломан и украдет. Но чаще - раскладка.

Рафаэль Губайдуллин

Скорее всего взломали тебя. пароль сменили и всё. Попробуй сменить совй пароль старый пароль на новый.

Кэ
Кэт

Восстанови пароль!