Usmonhon Umarov

Очень долго не вкл. сетевая карта. А потом как ни в чем не бывало. Карта? Настройки?

Оксана

переустанови дрова, если нету дров или проблема найти . тогда так ; 1) диспетчер устройств 2) сетевые платы, кликкаем 2 раза 3) драйвер 4) обновить 5)установка из указанного места 6) далее 7) не выполнять поиск . я сам выбиру нужный драйвер 😎 далее 9) выделяем драйвер 10 ) далее 11 ) ждём загрузку и перегружаем комп -------если несколько дров то как правило самый нижний это самый последний по дате загрузке ( должно помочь )