ОК
Олег Кирьянов

Подскажите пожалуйста хоть один сервер для игры майнкрафт v1.2.2.

Я уже два часа ползаю по интернету в поисках сервера для игры майнкрафт ни одного не нашёл или по крайней мере ни одного работающего. версия 12.2 (написано в уголке окна при запуске игры) но я думаю что это опечатка и надо поискать на 1.2.2. Заранее благодарен))

Bekzat Mekeev

введи в поисковика мониторинг серверов там все рабочии если не работают то проблема у тебя