Настюша Лёвина

Когда то была игра (стратегия) со значком черной бомбы, не помню как операционка стояла, игра интересная но называется?

там были зеленые и синие человечки. можно было рубить леса, добывать еду и золото. чем дальше играл, тем больше чего нового. например у зеленых были драконы. еще можно было плавать. лодки были разные и подводные обычные. армия например была такой: у зеленых были карапузы сильные, у синих не понмю, может кто нибуть знает что эта за игра? ПОЖАЛУСТА!!!!

Олеся Ткаченко

Чтот на варкрафт похоже, хотя я в них не играл, но видел.
А вообще любую игру качай стратегию :варкрафт, казаки, вархаммер, ещё какие-то атм. Они все по одной мысли сделаны.