Ольга Налимова

Сколько стоит гифт на Доту2? У меня есть два, продавать или обменивать их? Кому-нибудь нужны?

На
Наталья

Он ничего не стоит. Только упоротый будет за него платить деньги. Подарите кому-нибудь.

Надежда

В стиме сама игра стоит 500р. Но она многого не стоит. Каждый месяц рассылают больше 50000 приглашений, поэтому она есть практически у всех. Но можно постараться продать её рублей за 80-100. Может меньше.