Се
Сергей

minecraft как сменить скин?

сайт но там пишет что для того чтобы изменить сикн нужна лицензия У меня и так лицензия и я на сайте залогинен. С лицензией всё ок, тоесть могу заходить с оф. лаунчера. Вижу скин который стоял раньше, но изменить не могу (( Что делать помогите?

Иван, Нет на лицензии чтобы поменять скин надо зайти на оф. сайт и загрузить туда скин. А у меня пишет чтобы менять скин нужна лицензия которая уже у меня есть (

Павел Заколюкин

Сами себе задайте этот вопрос. и ответьте. Получится лучший ответ)

Юлия Королькова

Вроде бы его дает админ сервера