Алишер Назаров

какой графическийй драйвер подойдёт для виндовс 7 (максимальная)

какой раз качаю но нвидиа пишет что данный драйвер не нашел совместимости для вашего компьютера.

Ольга Сучкова

не правильно вопрос задал какой драйвер подойдёт на видюху "ЗДЕСЬ НАЗВАНИЕ И ОПИСАНИЕ" win7

Misha Martirosov

беда у тебя!)

Антон Гомелько

С сайта Нвидиа качаешь? И тот что нужен или какой попало и не для своей ОС

Олег Слуцкий

у меня тоже с этого сайта нвидии не встали дрова! ! я нашла с левого какого то вроде норм. там же и на материнку скачала...

Наталия Кадоркина

узнайте какой у вас графический адаптер!

Екатерина Кошель

Тот, который сделан для ВАШЕЙ видеокарты. Если карта от Amd (Radeon HDxxxx), то идите на amd.com, если GeForce, то на nvidia.ru

Наталья *****

Вариант
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Алексей Зуев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru