Катерина Зинченко

Погадайте пожалуйста что ждет меня впереди

Mария Олеговна

а КТО гадать то будет? думашь ТУТ "маги"сидят? да усё НОРМАЛЬНО будет... и не слушай "магов"-пидорасов.... они тебе насоветуют....

Лена Семичева

Действительно, не стоит доверять здешним магам.
Я как-то ради интереса выложила фото своего отца, погибшего много лет назад. Так все "маги" сказали, что он жив и живёт в семье.
По дате рождения судьбу не определяют. Много кого родилось в этот день. так что же у них одинаковая судьба?
Я была гадалкой, практиковала хиромантию когда-то. В своих предсказаниях ни разу не ошиблась ещё. Давно это было, но кое-что я помню.