Алексей

Нужно устройство для приготовления овсянки, чтобы участие человека было минимальным

Засыпал в одно отверстие овсянку, в другое соль, в третье сахар, в четвертое молоко, в пятое воду, нажал вечером кнопку и пошел спать. А утром чтобы каша была готовая и теплая.
Такое есть?

Сулейману:
я имею в виду именно устройство для приготовления каши.
и, может быть, еще супа.

эн-тэ-эн-эр-фе:
я спросил именно то, что спросил.
устройство.
готовить кашу без устройства я умею.

чтобы устройство само дозировало компоненты и выдерживало необходимое время приготовления.

Мария Баинова

Да.. . это кастрюля. Просверли в крышке 4 отверстия и будет тебе счастье

Татьяна Морозова

Овсяные хлопья, залитые кипятком, на 4-5 минут.

Всеволод

ну-у-у.. . это тебе жениться надо. Мадам Иванова приготовит.

Ольга Бибик

хлопья залить кипятком и на 3 мин в микроволновку - все!

Ульяна

Всё в кастрюлю, включил таймер и всё....

Или купить мультиварку с функцией отложенного старта.... Panasonic SR-TMH10

Алексей Зайцев

можно все в одно отверстие засыпать и спать -ЭТО ОТВЕРСТИЕ ТЕРМОСА !!!

Евгения Бойченко

Попробуй купи кофе-автомат за Н-ную сумму, засыпь вместо кофе овсянку и перепрограммируй дозировку.