Алексей Руфов

как приготовить овсянку. нужны пропорции

Наталья Резаева

Я делаю так:
Молоко - 2 стакана, овсяные хлопья - 5 столовых ложек, сахар, соль - по вкусу.
Молоко в кастрюльке довести до кипения. Добавить овсяные хлопья и варить на медленном огне 5 минуток. В конце варки добавляю кусочек сливочного масла. Желаю удачи!!! !

Anatoliy A.с

4 ст. ложки овсянки. стакан молока полстакана воды 2 ч. л песку и на кончике ножа соль. масло добавить по вкусу

Никитос

30 г овсянки, 350 мл воды, чуть соли- варить на медленном огне помешивая

Sanek Homka

Точно сказать трудно. Вы что имели ввиду-овсянка из крупы или овсянка из хлопьев? Да и хлопья бывают разные. Лучше опытным путем или смотрите на коробке.