***баяша** *

Что делать, когда руки из жо и максимум, что выходит приготовить - это блинчики, овсянка и греча?

Увы, нормального мужика таким не накормишь(

Мария Калинина

Это больше, чем ничего!

Лена Солаченок

Что, даже котлеты слабо? )))

Ирина Корниенко

у всех так, гениями рождаются очень редко, и они все мудаки, тренируйся, и все получиться

Алексей Рубан

Эм, а проблема-то в чём? Если в готовке еды - то научишься со временем. Если в личной жизни - так на умение готовить, как и на размер сисек не смотрят, вопреки стереотипам.

Андрей Горбань

ахахаххапхапхпхахпхпхапхапап

Ольга Бурочкина

Не так уж плохи ваши способности! Блинчики - это уже достойный труд и наличие умения . Дерзайте и у вас все получится !

Надежда Дворенкова

Это уже что-то. А если есть желание научиться готовить, то заходите на кулинарные сайты, там пошагово научитесь готовить все, что захотите - это не проблема, было бы желание, а умение появится.

Наталья Лазарева

Сходить к костоправу и выпрямить руки, хотя горбатого, только могила выпрямит.

Гульнора Мухидинова

Блинчики - это уже прекрасно - меняйте начинки и каждый день новое блюдо! Мой муж их обожает! Каши, особенно овсянку я готовить так и не научилась - такая гадость получается.. .
Самое простое - суп: отварить мясо (куру или рыбу) достать и разобрать. Порезать очищенную картошку и в бульон, туда-же поджаренные мелкопорезанные морковку и лук. Когда картошка сварится положить мясо (куру или рыбу) . Всё, можно подавать.

Кстати, этот рецепт легко меняется - мясо можно заменить не только на птицу или рыбу, но и на колбасу или ветчину или вообще без мяса (если вегетарианцы) . Можно добавить других овощей - капусту цветную или белокочанную, перец и (или) помидоры, короче тут фантазировать можно сколько угодно.. . Не забывайте соль и любимые приправы.

Анастасия

Здравствуйте, Елена!
Хочу Вам посоветовать заинтересоваться красивым вкусным блюдом. Если очень захотеть то можно все. На моем сайте собраны все самые вкусные и проверенные рецепты - я сам их когда-то готовил. Девиз моего сайта "вкусно и красиво" и от себя замечу не сложно. вот вам ссылка на раздел "вкуснятины")))): http://8ly.ru/category/%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5/