Прочее кулинарное

Как приготовить шоколадные блинчики? (см)

Наверное обычное тесто на блины, которое делится пополам в разные посуды. И в одну посуду с тестом добавляют какао, а другое тесто так и остается белым. И при жарке блинов, наверное сначала наливают немного одного теста, а потом другого и смешивают их прям на сковороде. Наверное так и получаются блинчики на картинке.
Инна Голикова
Лучший ответ
РЕЦЕПТ В СТУДИЮ.... и я такие же хочууууууууууууууууу
молоко 500 мл

яйцо 4 шт.

пшеничная мука 1 ½ стакана

сахар коричневый 1 ст. л.

соль морская 1 щепотка

масло растительное 1 ст. л.

Дополнительнокакао-порошок 3 ч. л.

сахар коричневый 1 ст. л.

Способ приготовления

Взбить яйца с сахаром, солью. На малых оборотах добавить молоко, частями муку, растительное масло. Миску с тестом накрыть полотенцем и оставить на час отдохнуть.

1/8 часть теста ( примерно) отлить в емкость с носиком ( у меня это мерный стакан), добавить 1 ст. л. сахара и какао, хорошо размешать.
На сковородку без масла наливаем меньше половины половника теста, сверху наливаем хаотично смесь с какао. делаем все очень быстро. Переворачиваем на другую сторону буквально на секунд 30.
Как с тестом на "Зебру".
Мне больше нравятся не сладкие зеленые блины (с пюре из зелени, шпината) и такие см. картинку
Оксана Сыпленко А поделитесь, пожалуйста, рецептиком! Как интересно!
на фото, скорее с растопленным шоколадом, а так можно и с какао. за основу можете взять любой понравившийся рецепт блинов
Всё как обычно только добавить шоколад расстопленный