Игорь Ковешников

Как вкусно приготовить овсянку?

Ss
Sssss

с клубникой. я мороженую несколько штук с вечера достаю и утром порезать и в кашу, с молоком, сахаром и чуть соли. или чернику, что угодно из любимых ягод.

Dinara Amanova

молоко соль сахар

Евгений Алехин

На молоке, с добавлением фруктов и сухофруктов

Андрей Мезенцев

Чтобы сохранить поджелудочную, хлопья надо немного раздавить. Овсянка доллжна быть полезной. А всякие вредные вкусности - не к добру.

Вл
Владимир

в мультиварке любые молочные каши получаются супер, главное открыть крышку при первых признаках закипания иначе убежит, а после того как 5 минут покипело кастрюльку нужно выключить и закрыть крышку. кашка разопреет и через 40 минут вас за уши не оттащишь. больше всего мне нравится из мультиварки рисовая каша. что горячая, что холодная, объедение !.на стакан крупы добавляю три стакана молока и три стакана воды, 1 ст л сахара и щепотку соли

Наталья Игумнова

На молоке, чуть недоварить, с дроблеными орешками)

Ирина Злобина

Я не варю. Заливаю кипятком немного, плюс изюм. После мед и сливочное масло.

Юрий Самотолков

Разваривайте на воде, потом добавляете молоко и варите на медленном огне

Алексей Суровец

Делай запеканки, и, например, с добавлением сухофруктов (курага, изюм...), либо "овощную тематику" на СВОЙ вкус.

Алексей Ленивкин

Пробуй, эксперементируй! Лично я добавляю банановое пюре, посыпку, и всякие сладости, ты должна сама понять, что тебе нравится

Елена Дудина

На молоке с фруктами и семенами

Артур Давлетшин

С ягодами ми ми мими

Де
Денис

На упаковке достаточно четко прописан рецепт))))