Ро
Роман

Бред ст. 119.Дебилизм. Государство засудить. Кто издает такие смешные законы. Бред и провокация натуральная. КТО СО МНОЙ СОГЛ

АСЕН, Я ЗА. СУДИТЕ ТЕХ КТО СОВЕРШИЛ, А НЕ НА СЛОВАХ, И ЕЩЕ НЕТ СВИДЕТЕЛЕй НЕТ ДОКОЗАТЕЛЬСТВ ЭТО В РОССИИ НАШЕЙ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОЙ только такое может быть, ЖЕСТЬ, СМЕШНО. РЖУ НЕМОГУ, ВЛАСТИ, ВЛАГ ИМ В РУКУ НАДО, И ПАСАДИТЬ ЗА ТАКОЕ,

ЗНАЧИТ НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТАКИМ, ПОПАДЕТЕ, ПОЙМЕТЕ, КАК ГОВОРИТСЯ КТО НЕБЫЛ И НЕЗНАЕТ, ТОМУ И НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ,.. А ВАШЕ ГДЕ МЕСТО МНЕ ИНТЕРЕСНО, МЕСТО ЗАПОМНИ У СОБАКИ НАБУДУЮЩИЕ ТЕБЕ, ДУМАЙ ЧТО ГОВОРИШЬ, В ЧЕМ СМЫСЛ НЕ ПОНЯТНО,, СУТЬ,, ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ,, НЕ ПОНЯТНО,, ВОПРОС ВООБЩЕ ВИДЕШЬ,, ГЛАЗА ИНОГДА РАЗУВАЙ И СМОТРИ,, А ВОТ И ТЕБЕ АБРАМОВИЧ ЖЕНЬЩИНЫ ОТ ВАС ТА И НЕМНОГО ОТЛИЧАЮТСЯ ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ,, ПОДУМАЙ ЧЕМ И НЕБОЛЕЕ,, ВЫ ТАКИЕ РАВНЫЕ КАК И МЫ,, И НЕВОЗВЫШАЙ СЕБЯ ОПУСКАЯ ДРУГИХ,, УЧТИ,,, ГРАМОТЕЙ ВСЕЛЕННЫЙ,,

Ви
Виталий

Место женщины на кухне

Ко
Костя

Какой поток сознания...

Дмитрий Орехов

надо еще вести закон.. 29 февраля. международный женский день