Алексей Бученков

от какого слова или слов образовано слово ПОВСЕГРАДНО и слово ПОВСЕСЕРДНО

Павел Братышев

Игорь Северянин.
индивидуально-авторский неологизм, созданный поэтом или писателем согласно существующим в языке непродуктивным словообразовательным моделям и использующийся исключительно в условиях данного контекста, как лексическое средство художественной выразительности или языковой игры. Окказионализмы обычно не получают широкого распространения и не входят в словарный состав языка [1].