Н(
Настя (7) Соболева

Подскажите пожалуйста! Купила ребёнку куртку на зиму и теперь сомневаюсь.

Подкладка - Polyester
Наполнитель - Cotton
Тепло ли будет ребёнку в такой куртке?

Наталья Сорокина

А почему нет? В телогрейках тоже, можно сказать, наполнитекль - cotton, хлопок то есть, вата ))), никто не замерз.

Юлия Алекссева

только осенью

Фуад Бушуареб

тепло. все подкладки 100% синтетика, иначе как он будет руки в рукава просовывать, если не будет скольжения? только не понятно про 100%коттона. вата что ли

Вадим Чугин

Походит узнаешь

Алексей Скоробогатов

У вас демисезонная куртка. Для зимней наполнитель должен быть посерьезнее. Но вы не сказали где живете. Если у вас зимой холоднее -5 не бывает, может и такая сойдет.

Аленка Ефимова

нормально. . они теплые