Фаррахов

Купила куртку на зиму в спортивном магазине

ходят в такой же куртке это жесть. что делать мб как то перекрасить можно в яркий цвет. . подскажите уж оочень мне это не нравится))!

Юра Черников

девушка в спортивном магазине не должна покупать одежду)) ) для носки))))

Юлия Бобрышева

трагедия, конечно. цвет кожи тоже перекрась, не индивидуально таскать телесный

Andrei Tango

Натали!!!! Вот у меня жесть, так жесть!!!! Купила куртку в Лондоне! И что ж ты думаешь? У мужа на работе, у знакомой тётки такая же. Она в Москве купила. А куртка то шикарная))))))))))))))))) ) Главное рядом не ходить))))))))))))

Арсен Бахшиян

Одна и та же одежда смотрится на разных людях по-разному, а людей много и если из-за каждого ее перекрашивать, то что с нее будет)))