Сергей Птира

Помогите пожалуйста!! ! Нужно найти книгу!!!

Книга Эрин Хантер "Последняя глушь" Везде или с вирусами или за деньги. Полинета перерыла ничего нет!! ! Мне бы скачать) ) Желательно в ЯВА

Александр

есть какой-то сайт... Но он платный! Правда берут там очень мало и качество лучшее. спрашу у подруги или сама вспомню. вообщем потом сама напишу.

Настя

не знаю что за книги, интересно?
но поискала, много всего но глуши нет.... видно что то новое.... потому что серия я так поняла большая... .
видно очень интересная книга, продается и только... .
подожди пару месяцев, везде скоро будет