Илья Зернов

Помогите пожалуйста. Нужно найти книгу детектив где главный герой - мальчик который получил удостоверения сыщика пройдя

Нужно найти книгу детектив где главный герой - мальчик который получил удостоверения сыщика пройдя тест в интернете. Там даже есть сцена как он вырядился в рыжего неряху чтобы проникнуть в большой дом где жили рыжие беспризорники. Содержание помню смутно и в поисках весь интернет перерыл. Так хочется чтобы младшая сестра почитала да и самому вспомнить.

Александр Лазарев

Флетчер мун? Йона Колфера.