Дмитрий Михальченко

Помогите, пожалуйста! Я в детстве увидела анимешный мультик, про девушку, которая каким то образом попала в страну кошек!

Потом она сама начала в нее превращаться. Это все что я помню, меня очень тронул мультик, хотела бы посмотреть еще раз, но к сожалению не знаю названия. Любители аниме и все кто может помочь- помогите, прошу!

Ой
Ойбек

этот фильм-Возвращение кота. люблю его)

Светлана Пузицкая

Алиса в стране чудес или унесенные призраками

Дмитрий

"Возвращение кота"
да классное аниме