Виктор Малин

Где же ты, Спаситель? Спаси людей! Слабых, ленивых, трусливых, невежественных. Дяденька Шеф! На Тебя они взвалят свою лень

отсутствие Ответственности и Человечности. Где же ты Господин? Господь?))

Ди
Дильраз

Вот поэтому и мало так истинно веривших, что спасение в ком то .
Больше верят в себя, в пощь господа на то, чтобы дал силы иметь
Ответственность и Человечность!!!