Алишер Назаров

sex без любви бывает а любовь без sexa?

Сергей

именно она и есть настоящая. Когда хочешь быть с кем то рядом вне зависимости от физической близости, и не путаешь чувства с гормонами))))

Ya Anechka

Тоже бывает:)

Ксения Зурина

да. Платоническая.

Андрей

конечно, БЫВАЕТ!!!

Михаил Цыцерев

родители, дети...

Татьяна Жмурина

сколько угодно
например, в старости, когда на пол-шестого, а любовь-то никуда не делась!

Варвара Саляхова

конечно, безответная бывает)

Маргарита Красикова

мое мнение совершенно наоборот- секса без любви не бывает!

Вера

секс и любовь порой взаимосвязаны но есть случаи когда без секса есть любовь всю жизнь

Алексей Васильев

бывает, но не долгая. идеальных людей, отношений и семей не бывает. НО все должно быть в гармонии