Александр Давыдов

Программы наподобие Oscar editor.

Может кто-то подсказать программы наподобие Oscar editor, но не для мишек a4tech? (Программы для программирования доп. клавиш мышки.)

Ан
Аня

Mkey - универсальное ПО для управления функциями мультимедийных клавиш.

KeyBoard Control - Данная утилита создана для того, чтобы программировать нажатия на клавиши клавиатуры. Например, вы выбираете CTRL+ALT+1. Далее вы выбираете действие, которой будет производиться по нажатию на эту горячую клавишу. И действие сразу же станет активно! Инструкция вшита в программу.
Доработки новой версии:
• улучшенный дизайн,
• добавлено несколько новых действий по программированию клавиш.