Дмитрий Бутусов

Помогите! В моей игре симс3 сим застрял около помойки. Что мне делать, как её вытащить? ?

Екатерина Петриченко

Попробуйте нажать [Сtrl] + [Shift] + [С] и в появившуюся консоль вводите resetSim [имя] [фaмилия] вашего сима.
После этого он должен очутиться дома.

Антон

у меня тоже самое было просто нужно нажать изменение города и переселите персонажа а если вам так дорог это дом то потом опять сможите его туда переселить