Елена Царькова

слушайте у меня программа бандикам снимает экран компа даже если я игрю в игру и записываю то всё равно экран и курсор!

Оо Ее

Ну совсем понял, в чем суть проблемы, но кажется догадываюсь. Проблема в том, что программа не записывает видео с игры? Если так, тебе нужно нажать на кнопку Цель и выбрать первый пункт (окно ДирекстХ/ОпенГЛ)

Виктория

Нажми на цель, и выбери директ окно, открой игру, нажми на кнопку для начала записи