Елена Еремина

Подскажите! Купил комп

Купил комп как проверить с помощью командной строки когда он включался в самый первый раз и сколько раз его вообще включали и когда и какие проги ставили

да нет это ты осёл забыл мозги купить. Павел - знаешь они там наговорить могут много чего, я раньше помнил эту команду а сейчас забыл там вводишь он показывает когда было первое включение и что устанавливалось !

Алина Юдакова

узнаешь как напиши

Наська Ловчикова

Никакие "логи включения" не ведутся. Система "знает" только о том, что происходит в самой системе (после ее установки)
Можно выяснить, когда установлена система и посмотреть системные логи
Если тебе продали б/у компьютер, то наверняка переустановили ОС заново, если не дураки конечно.
Пуск > Панель управления > Администрирование > Просмотр событий
Это же можно сделать через консоль - команда: eventvwr.msc
Скрин из Windows 7. Самое первое событие - установка системы. Там же см. логи программ.

Паша

Я смотрю комп ты купил а вот мозги купить забыл!!

Ольга Журавлева

надо было спросить когда покупал без всяких строк