Екатерина Волхонская

не могу скидывать музыку с контакта пишет not found 404 и высвечивается плачущая собака. что делать?

программа для скачивания музыки и видео установлена

Собит

Поставь Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools - скачают тебе музыку легко и просто:

http://content.foto.mail.ru/mail/cheeseboy/_blogs/i-16.jpg

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Екатерина Становова

и у меня та же фигня, но с загрузкой видео!!!! ((( еще позавчера все спокойно качало!