Кабанов Сергей

Не скачивается видео в Контакте. Пишет: Не найдена страница 404 not found

Алексей Есин

Юзай Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Алексей Немов

Не проще ли установить Internet Download Manager? Качает всё и везде.

Tima Edelmann

Скачать видео, музыку с Контакта

Часто очень хочется скачать видео или песню с Контакта.

Особенно здорово, когда скачал себе фильм на компьютер и смотришь его когда захочется, без всякого торможения. Или включил какую-то музыку Вконтакте, понравилась — скачал себе на плеер и слушаешь в любое время.
Инструкция по скачиванию

Сергей Кузнецов

Значит ссылка устарела. Её удалили, правообладатели.