Валентин Кузнецов

помогите нужно видео с контакта скачать а он пишет Странице не найдена 404 NOT FOUND и это не одно видео а все

не одн видео не может скачаться а все ..может чтото в найстройках помогите разобратся

Ольга Чернышева

Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Во
Вова

Попробуй закинуть ссылку там где находится видео в окно вот в этой ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Может получится скачать.