Эрадж Иванов

Лагает Assassin's Creed III на PS3.

Здравствуйте‚неделю назад купил Assassin's Creed III,всё отлично, но в людных местах-в Бостоне, Нью-йорке в игре начинает провисать FPS (игра лагает). Есть ли у кого-нибудь такая проблема? Если да, то можно ли как-нибудь её исправить?
P.S.Прошу не оставлять ответов типа ''Из-за HDMI кабеля лагает''.

Прошивка официальная, последняя версия; игра лицензионная, установлен последний патч-1.01;диск чистый и без царапин.

Сан Саныч

Прошит? Игра пиратка? Диск поцарапан?

Baba.nina Pixto

насколько мне известно сама ps3 версия игры вся багованная (хотя не факт что другие версии лучше).. жди заплаток, тут уж ничего не поделаешь
http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=26536

Анастасия Афанасьева

игра в качестве реализации шлаком полным получилась и лагает у всех а особенно на ps3