Tohir

что делать если я настроил charles под гугл хром и когда обновляю страницу пишет прокси сервер недоступен что делать?

Светлана Заикина

если я не ошибаюсь, порт чарлеса 8888
в браузере настройка прокси должна быть такая
и при включенной проге, браузер конектится на неё, а она уже выходит в инет,
ваша ошибка указует на то что программа не принимает подключение
проверьте правильность настроек в браузере, при выключенном чарлисе браузер в инет с такими настройками не попадёт