Сергей Артамонов

Когда я выйду замуж. 22.02.94. Просто я всегда говорю, что не хочу замуж раньше 25 лет. Вот мне и интересно

Александр

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Рустам Галимов

В 24 года замужество!