Александр Зыков

Нужно ли ей продолжать поиски денежной работы или на нынешней ЗП повысят??

Варя Федорова

Боротцо, искать, найти, не сдаватцо!

Ян
Яна

Повысят!! ! Но не завтра... А работу всегда есть смысл искать... Как говорится, на всякий пожарный....

Евгения Бойченко

я думаю, ее устраивает нынешняя

Татьяна

Вы думаете, что все здесь экстрасенсы собрались ?
Ошибаетесь.
Пусть воспитывает ребёнка, а там видно будет.

Юлия Кошелева

я советую ей приложить усилия все же и продолжать поиски работы скоро она найдет в ближайший месяц ее ситуация решиться

Макс

можно

Екатерина Гореславская

человек на то и человек, чтобы искать лучшего, быть сильнее, быстрее и т. д.

а человек плывущий по течению - как г@вно в проруби - обречён на несчастье, ибо жизнь его лишена смысла и поводов для радости...

Евгений Ерковский

С этим вопросом не к гадалкам, а к начальнику, нужно обращаться.

Юля Брод

Параллельно искать работу нужно, зарплату повысят совсем немного но и добавят обязанностей, Вас это не очень будет устраивать!

Александр Жирнаков

Ищите, но работу теперешнюю не бросайте!

Валерий Мигунов

На нынешней повысят . А фото ребенка выставлять не надо. Здесь люди разные .

Игорь Шохин

Держитесь за нынешнее место.

K@
K@tenok

Не стоит вам ничего искать.

Александр Лобастов

В поиске обретешь ты счастье свое. Ибо-ищите и обрящите!