Eкатерина Cтепанова

Есть проблема, кто может погадать? Небесплатно, конечно

Ольга Терон

Если проблема действительно есть, то "ПОГАДАТЬ" - не значит её решить.

А погадать могут многие, полагаю.. . в том числе - и Вы сами себе.. . ну, например, на Книге Перемен.

Сергей Тюленев

а ты просто для начала сюда кинь, иной раз и тут нормальный ответ можешь получить

Dj
Djoly

пишите мне в личку

Татьяна И

Раз не бесплатно, то рекомендую пойти на портал ливеэксперт ру (по данному запросу он первый в поисковике яндекс) пойти нужно в категорию гадания или таро. Выбирайте эксперта по душе: и гадайте сколько влезет. А из сдешних не рекомендую никого.

И*
Иван ****

Для анализа проблемы небходимы ваши даты рождения, фото и четкая формкулировка перечня вопросов

Ксюша Архипова

помница мне вы сами отвечали тут, зачем вам чужое видение вашей проблемы и к слову гаданием проблемы не решить уж лучше аналитика ищите, точно разберетесь сообща! Удачи!