Анастасия

Погадаете (о работе)?

Всем бодрого!
У нас на работе происходит полная ф.. ня. И вот я сижу и думаю, уволится, не уволится, искать новую работу или нет? Что делать? Не велик тот час, закроет шеф фирму.. . Что тогда?
Я- Айнур 15.08.80г. р.

Юлия Кошелева

Сейчас в работе у Вас не самое лучшее время, неудачные проекты, срывы контрактов. Вас начальство не слишком-то и жалует, в последнее время вашей работой не довольны, вас ожидает строжайший выговор, не исключено и увольнение.