Костя Точкин

Стоит ли мне увольняться с работы и подыскивать себе работу в офисе или остаться на прежней, погадайте пожалуйста??!

Виталий Семенов

Работа – много непоняток, пустые хлопоты/пересуды, возможны подставы типа организации недостачи/воровства или ошибок с документами, и все эти нервы плохо влияют на здоровье конечно. Увольнения не предвидится, но и держаться там особо не за что.

Ирина Овчарова

И все-таки не увольняться. Уволитесь - найдёте хуже и тяжело будет с поиском.