Сергей Польников

Я хочу знать что будет дальше.... Отношения. Работа. Друзья. Погадайте пожалуйста.

Владимир Шишкин

Сейчас у вас период внутреннего развития, вы на вершине время творчества и успеха. Но вам нужно передохнуть от бурной жизни. Вскоре у вас настанет переломный момент который приведет вас к препятствию . Но вы сумеете его преодолеть и достигнете процветания во всех делах. В будущем будьте на чеку ваш партнёр будет вести двойную игру.