Андрей Смирнов

Хочу знать всё....отношения/что ждёт дальше. Отблагодарю.

Я не буду ничего рассказывать. Я пришёл сюда, что бы рассказали мне... .

Любые контакты для связи, любые средства.

Татьяна, Андрей

Андрей - 14.10.1988, Татьяна - 22.02.1983

Роман Борисовичь, спасибо.... что я должен?
---
Есть ли опровержения этим словам? Я наверное наивный....

....

Ещё комментарии есть? Какое творчество....

Z No Name

будет любовь... и этим все сказано

Anar Rustamov

эту пару не чего не ждёт секс без обязательств, но баба то в него вцепившись крепко ещё бы такого простачка себе нашла .

Ренат Мухаметжанов

смешные люди, ну ни как не пара друг другу даже близко, случайное знакомство тянут за уши, разыгрывая серьезность отношений) мадам рассчитывает на вечную "любовь"-ей надо в брак) а мальчик простачек-на самом деле не простачек. мда.. понять можно.. любви всем хочется, но не всем ее дают Свыше

Артём

Люди очень разные. Образ совместимости не укладывается даже в воображении. Но в жизни бывает всякое.

Тигран Кобегкаев

Вас ждет все самое хорошее. Уверен.

Алексей Федотов

Ваш союз построен на прочной, творческой основе, позволяющей смело планировать самое далекое будущее

Анна Милова

видно по фотке что девушка счастлива...

Sw
Sweet

есть шанс что будете вместе с вашей возлюбленной
приложите усилия чтоб ваши отношения были лучше и гармоничнее.
у нее есть к вам симпатия и интерес но сильных чувств я пока не вижу.

Ал
Александр

Вы с этой женщиной очень разные по темпераменту и по жизненному опыту, но это вас и привлекает. Если выставили на всеобщее обозрение наверное можно все писать, женщина не совсем" чистоплотная" в связях. Были в прошлом отношения у нее с мужчиной много скандалов. Она иногда ведет себя как ребенок, в вас видит воплощение своих фантазий, как игрушку воспринимает вас, хотя это не со злого умысла, не наиграется никак . В будущем по жизни вас не вижу, сексуальные отношения-- да. на встречу в компании праздник с выпивкой, или что-то в этом роде вам лучше не ходить.

Иван Платаный

Эгоизм с обеих сторон, но все контролируется и ничего плохо я не вижу. В целом их счастье в их руках. Сильная парочка!!!!

Евгений Кудряшов

Будут теплые отношения и, кончено же, любовь.

Вика

наивный романтик с амбициями, не умеющий зарабатывать, жаждет узнать, что мадам Брошкина его страстно любит))) не будет ничего серьезного в этих отношениях!

Вася Петин

дальше-счастье и гармония

Никитос

Девушка хочет денег (выгоды) Но А ндрей все вовремя смекнет, отношения закончаться