На
Наталия

501,502,503 кольцо 504,505 кумпал. что значат эти цыфры для вдв. что значат эти цыфры для вдв

Олька Бурова

501,502,503 - при произношении этих цифр в слух проходит около трёх секунд - необходимое время для того, что бы десантник удалился на безопасное расстояние от самолёта для раскрытия парашюта. 504, 505 - 2 секунды - примерное время раскрытие купола парашюта после дёрганья кольца. (на сколько я знаю)