Мария Галова

Кто для вас Леонид Ильич Брежнев? Лично я могу сказать ему спасибо за счастливое детство и за великую страну.

Евгений Божко

Положительного в его деятельности было больше, чем отрицательного. Главное его отличие от современных россиянских политиков - как ни крути, а антинародная политика при нём не проводилась.

Екатерина Люст

Нормальный мужик! А спасибо, есть сказать за что!

Ганна Нешатаева

Леонид Ильич - это эпоха. И - Человек. Полагалась обслуга по статусу - она и была. Но ни горничная, ни повариха, ни шофёр, ни дворник - никто никогда унижен не был, слова обидного от Леонида Ильича не слыхал. Не о каждом царе-батюшке (а Леонид Ильич на царстве 19 годков оттрубил) обслуживающий персонал с таким теплом отзывается, причём, практически единогласно.

Михаил Д*************

у меня тоже при нём было самое счастливое детство! ну а что он был за человек по жизни даёт представление эта поистине уникальная плёнка! на которой видно насколько же это был милый, остоумный и черезвычайно обоятельный человек, не чета нынешним руководителям россии! http://www.youtube.com/watch?v=1eZ37JXBOmY&feature=related

Альберт Ломанов

Всё, что я помню из того времени - прекрасно, уютно, спокойно, стабильно. Это было очень доброе время. Даже слишком доброе. Представьте, на улицах не было ни одного бомжа. Безработных — не было. Рекламы водки и пива — не было. Никаких китайских товаров. Никто не думал о завтрашнем дне, кроме правительства где-то там наверху. В целом народ был куда здоровее, чем сегодня. Вся страна была подсажена на спорт, каждый мальчик в будущем должен был стать солдатом. Школа была без взяток. Никто не собирал с родителей деньги на окна, на мел, на уборщицу и на охранника. Всё казалось прочным и нерушимым. Детство действительно было счастливым и добрым, а страна великой.

С Моторчиком

А мое счастливе детство пришлось на Ельцина. Ельцину чтоли спасибо?

Эльвира

Номенклатурщик карьерист. Ничего больше. Никаких его заслуг в возникновении эпохи псевлддосоциалистического болота, которую называют "застой", и которую так обожают все совки, нет. Он больше наблюдал чем влиял на события.

Алексей Левин

может быть не ему, а родителям; вопреки ему?

Ол
Олег

Зарождение коррупции в верхах.

Einherjar Russland

У Гальки то точно детство было золотое. И не только детство))

Рустам Халиков

Брежнев, человек проспавший момент потенциального развития СССР.

Кирилл Беркут

и от меня передай ему большое спасиба за развал последней империи!

Лена Пур

Старый пирдун

Николай Вавилов

Я родилась в 95 и родители которым 40 говорят что из-за него было плохо, а бабушка утверждает обратное.. кому верить-не знаю..