Игорь Захаров

скажите пожалуйста, при покупке авто зимой он идет с шипованной резиной или нет?

Кирилл Пратько

Он идет с летней резиной, зимнюю можете купить в салоне, вам ее с большим удовольствием поставят.

Викусик Вик

Ага, и в бачке омывателя незамерзайка...

Анютка Бондарева

с зимней, не обязательно шипованной. По крайней мере, фольксваген продавали на зимней

Дарья Ломоносова

Чаще всего, если это не оговаривается отдельно, авто идет с завода на летней резине. поэтому данный момент необходимо уточнять у диллера.

Дмитрий Иовенко

зимнюю могут и подарить при покупке авто. а шипованную брать или нет- зависит от региона. где больше ледок а где и снежок...

Nastena

если с салона резина стоковая (какую поставили на заводе) как правило летняя