Лариса Багаева

вопрос ооошшення неприличный. стеснительным вход воспрещен!

Оксана

я точно знаю, если в магазине продавец нахамит, или начальница наорет-то у нее это самое))) А я всегда добрая, белая, пушистая)))

Ва
Валерия

Злая становлюся и срываюсь на людях, подруга одна сразу видит в чем причина) нет недели- просто некомфортно, нет месяц- беда

По
Поля

В прошлом своем рабочем коллективе работала со сплошь недоепанными))))))
Коллектив женский, злость, истерики, сплетни, гадости на пустом месте. Это ж сколько надо....эээээээ....недосыпать, чтоб так)

У меня пока не было (тьфу 3 раза), и не надо!!

Assyr

хорошо сказывается. никакой головной боли во всех смыслах.

Ве
Вера

Темперамент, гормоны и др. аспекты - всё играет свою роль. У каждого свои критерии. Невозможно сказать однозначно сколько и как.

Валерия

хреново сказывается... ты помнишь один из таких периодов в моей жизни,в прошлом году)))))))))))))

Наталья

даже не знаю, не было его у меня... самый длительный перерыв-это 2 недели в период родов, но там как-то не до этого было.

Katya

добойопп делает нас раздражительными, нервными.
через день секс-хорошо. более 5 дней мне не нравится без секса, но такое бывает крайне редко)
и истерить я из-за отсутствия секса не начинаю. все в руках женщины.о да!)

Оксана

да как угодно..
главное,а значит печальное,что он имеет место быть.

Дарья

женщина становится стервой, ужасной, капризной и прочее...

А КОГДА ДОЙОП)))) То у нее все отлично и она лишь милая стервочка)))

Marishka

вы че все ГОНИТЕ!!!!мне секас например ваще не нужен. ППЦ кто его придумал((((((((((((((((((( ради 3-6 сек кайфа стардать фигнёй. Че в мире нет иных дел? ДОСТАЛИ!!!!озабоченные все какие-то .

Жа
Жанерке

нервы не укрепляются))))
а нервы надо беречь

Ле
Лерока

Я очень злюсь, и это всегда по разному, иногда пары дней хватает, а сейчас три недели без секса спокойно

Ло
Лола

настроение в жопе, дела в жопе, короч вся жизнь в анусе без этого

Svetochka

регулярность не могу просчитать. В периоды наилучшего попадания - мне надо. А когда риска нет - то и не хочется. Я - существо биологическое.
А на примере окружающих могу сказать, что на женщине очень плохо сказывается. А у меня тьфу-тьфу, это долго не длится. ну пару дней, потом обычно все складывается)

Св
Светлана

От "недойопа" женщины становятся раздражительными!

Надя

у меня когда секса больше 5 дней нет я злюся....)))))))))

По
Полина

у меня нет такой проблемы ( честно 🙂 но у подруги есть.
А плохо сказывается... и даже не то, что в физическом плане, но ей хочется любви, любить самой, быть любимой ...( но есть Нелюбимый муж). Вот и страдает.
В первую очередь - это скука.
потом - ощущение одиночества, депрессуха, такие "симптомы"...

Асем

чо,преподы уже не клювають?)))....дыбильный ты хацкер)))....сходи попку подотри)))