Ka
Kaina

Вопрос женатым мужчинам.... девочки вам вход строго воспрещен (+)

Не поймите меня не правильно пацаны... но я часто вижу мужиков больших.... с детятками на руках... с лицом счастливых отцов.... и честно говоря жалко таких становится мне.... Свобода стоила того чтобы так ею жертвовать чтобы счастливые рожи корчить прелюдно? ? типа вы такие счастливые.. а сами ищите повод чтобы сбежать??)))))

Ольга Агеева

Глупый скворец, это самое большое счастье, свою кровь на руках держать ...

Алишер Носиров

бездетный корешок (55 лет) круто комплексует, когда мы говорим о своих уже внуках :-))

Сергей Колпаков

Нельзя же быть таким завистливым)) )
А ты знаешь, что для мужчины самое приятное ощущение в жизни- быть и ощущать себя Богом, главным, вершителем.... Так вот поэтому у них такие счастливые лица, потому что в их жизни есть люди, которые дают им это высшее наслаждение- это их дети.
Именно это нужно мужчине, а не какая-то там мифическая свобода. И ни один мужчина, имеющий счастливую семью, любящую жену и детей вовсе и не мечтает от этого избавиться. Во всяком случае я таких не встречала.
Мечтают о свободе те, кому не повезло с женой или кто женился не по любви... .

Уж извините за вторжение))))

Олег Ткаченко

я конешно иногда думаю о том что я возможно похоронил свою молодость... но я уже не могу представить себе что этих милых двойняшек нет на свете... мне кажется что они как бы всегда были... они часть меня.. возможно это просто судьба.. так и должно было случиться.. а с другой стороны ну и чего бы я до тридцатника жопой по клубам бы вертел что ли.. а толку то..

Жамшид Турсунов

Не усердствовал в кривлянии счастливой рожи, но и бежать не хотел )))