R A

1 Необычные собутыльники в новогоднюю ночь. С вашего опыта ну или друга) ) Смешная история поехали!)))

Лина Лукьянова

иииииии все! конец истории !

Григорий Гридин

под утро, когда все спать раскидались по квартире, на кухне осталось из еды только оливье и вода в кране))) туда спать отправилась одна парочка.))) девушка решила парню сделать приятное.... (вы понимаете о чем я). мой друг услышав какие-то звуки, по пьяне не понимая что происходит вломился на кухню с криками я тоже хочу хряпнуть оливье и увидел картину маслом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
после этого случая в нашей компании фраза-"хряпнуть оливье " означает миннет))))))))))))