Маргарита Ушакова

Как бы развивались события в период Великой отечественной войны если во время ВОВ главой был не Сталин а Путин

Дмитрий Немов

Экие вы фантасты... История не знает сослагательного наклонения...

Екатерина Качалова

Если бы бабушке - яйца, был бы - дедушка

Наташа Румянцева

Думайте сами! Намекаю! Сергей Шайгу не предотвращал аварии, а только ликвидировал их последствия! И это же делал бы Путин. Это же делал и Сталин.

Towards Todeath

А лучше с Рюриков.